Haben Sie eine Frage oder eine Anregung oder können wir Ihnen auf eine andere Weise helfen? Dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht. Nachstehend sind die Personen aufgeführt, die für die verschiedenen Medien/Abteilungen bei Eyeline Magazine verantwortlich sind:

Chefredaktion

Loes Brussen
loes.brussen@ltmedia.nl

Webredaktion

Emma Hofstede
emma.hofstede@ltmedia.nl | T +31 (0)26 – 361 69 60

Vertrieb

Eric Smid – Sales manager
eric.smid@ltmedia.nl | T +31 (0)6 – 48446360

Mandy Mooren – Sales manager
mandy.mooren@ltmedia.nl | T +31 (0)6 – 10439665

Allgemein & Verwaltung

Frank Smits

Frank.smits@ltmedia.nl | T +31 (0)26 – 361 69 60

Endredaktion und Korrektur

Anneke Pastoor

anneke.pastoor@ltmedia.nl| T +31 (0)26 – 361 69 60