Treffen Sie das Eyeline-Team während der opti

Nach 25 Jahren in den Optikmagazinen in den Benelux-Ländern hat Eyeline Magazine beschlossen, erfolgreich in die DACH-Länder zu expandieren. Auf vielfachen Wunsch ist die deutschsprachige Kommunikationsplattform des Eyeline Magazins entstanden, mit einer großartigen Website, aktuellen Newslettern und faszinierenden Social Media.

Treffen Sie uns auf der opti in München

Während der opti in München (12.01. – 14.01.2018) wird auch eine Auswahl des Teams anwesend sein. Wir möchten Ihnen vorstellen: Loes Brussen, Anneke Pastoor, Jan Luijk, Madelon Willems, Amanda Morina,  Eric Smid und Mandy Mooren.

Loes Brussen íst Eyeline Magazin. Als Gründerin und Creative Director des Eyeline Magazine ist sie das Gesicht des Magazins. Erinnere dich an sie, denn du wirst sie auf vielen Messen treffen!

Loes Brussen

Die Endredaktion des Eyeline Magazine ist im Händer von Anneke Pastoor und möchte Sie gerne interviewen. Gemeinsam mit dem Top-Fotografen Jan Luijk stellt sie Sie gerne ins Bild. Vielleicht fragt Madelon Willems von den Online-Redakteuren Sie nach einem netten Beitrag in sozialen Medien oder auf der Website von Eyeline Magazine.

Anneke Pastoor – Madelon Willems

Amanda Morina kann von der Videokamera erkannt werden. Dieser großartige Video-Editor bietet die schönsten Online-Videos.

Amanda Morina

Last but not least, können Sie unser Top-Verkaufsteam nicht verpassen: Eric Smid und Mandy Mooren sind sehr erfreut, alle Aussteller zu besuchen und die Leistung auf der Messe zu diskutieren. Immer gemütlich mit diesen beiden!

Eric Smid – Mandy Mooren

Wir freuen uns, Sie während der opti zu treffen. Bis dahin!

Kontaktieren Sie uns

Loes Brussen | loes.brussen@ltmedia.nl
Anneke Pastoor |
 anneke.pastoor@ltmedia.nl  
Madelon Willems | madelon.willems@ltmedia.nl
Amanda Morina |
 amanda.morina@ltmedia.nl
Mandy Mooren
 | mandy.mooren@ltmedia.nl | +31 (0)6 10 43 96 65
Eric Smid | eric.smid@ltmedia.nl | +31 (0)6 48 44 63 60

Veröffentlicht am: 10-01-2018

Kommentare

Comments